Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

Автоматизация санаторно-курортного комплекса "Русь"

31.08.2011
Источник: 
Пять звезд № 7-8, 2011

     Компания "Эделинк" занимается проектированием и авторским надзором слаботочных систем, а также систем автоматизации гостиниц, ресторанов и медицинских услуг. Проект по автоматизации комплекса начался в июне 2010 года и включает в себя следующие системы: СКС, ЛВС на базе D-Link, СТС и тарификацию на базе Avaya Aura и Barsum Pro, АСУ гостиницы «Эдельвейс», АСУ ресторана, АСУ медицины, систему фонового озвучивания на базе ТOA, комплекс систем оснащения конференц-залов.

     В задачи компании «Эделинк» входят работы по проектированию и авторскому надзору слаботочных систем и систем автоматизации гостиницы, ресторанов и медицинских услуг. В  рамках разработки технического задания был проведен тщательный анализ АСУ, на основе которого была произведена разработка инвестиционной составляющей проекта по автоматизации. В результате заказчик получил несколько вариантов бюджета автоматизации в документальном виде, с обоснованием стоимости затрат.  После обсуждения предлагаемых решений были утверждены варианты систем, удовлетворяющие ожиданию заказчика. Уменьшение первоначальной стоимости внедрения произошло за счет оптимизации предложенных технологий и вида применяемых материалов и оборудования. При этом постоянный контроль над реализацией проектных решений, дает заказчику уверенность в достижении задач автоматизации санаторно-курортного комплекса.

     О дальнейшей работе по автоматизации рассказывает руководитель проекта Руслан Сафаров: «После утверждения проектов, специалисты компании «Эделинк» осуществляют авторский надзор и будут находиться на объекте вплоть до момента запуска в эксплуатацию, а также непосредственно при эксплуатации комплекса. Таким образом, наша компания предоставляет полный цикл работ по автоматизации комплекса, когда проектная команда не уходит при окончании проектирования и строительства, а остается также на эксплуатационном этапе объекта. Это разумно технологически и придает уверенность  заказчику и старт-ап менеджерам на самом сложном этапе – начале эксплуатации санаторно-курортного комплекса».