Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

"Эделинк" - новый бренд практики гостиничных систем

23.09.2010

Практика гостиничных систем, входившая в состав "Рексофт", позднее - в "Техносерв Консалтинг", начинает работу в качестве самостоятельной бизнес-единицы под новым брендом "Эделинк".

В связи с изменением бизнес-структуры компаний "Техносерв Консалтинг" и "Рексофт", которое связано со сосредоточением на профильных видах деятельности, практика гостиничных систем выделилась с сентября 2010 года в отдельную компанию - ООО "Эделинк". В рамках передачи бизнеса осуществлен соответствующий перевод материальных, людских и иных ресурсов и средств из компании "Техносерв консалтинг" в ООО "Эделинк". Таким образом, в настоящее время ООО "Эделинк" обладает всем опытом и квалификацией практики гостиничных систем и располагает всеми необходимыми ресурсами и средствами для продолжения проектов, оказания услуг по разработке и сопровождению информационных и автоматизированных систем, реализации любых незавершенных и новых контрактов и договоров в сфере информационно-коммуникационных технологий и оказания консалтинговых услуг. Генеральным директором ООО "Эделинк" назначен Дудин Сергей Евгеньевич.

Сергей Дудин, генеральный директор ООО "Эделинк": "Образование новой компании - эволюционный шаг. Это позволит быстрее и точнее реагировать на изменения конъюнктуры, реализовывать более гибкие схемы оказания услуг, что, безусловно, благоприятно отразится на бизнесе наших клиентов. У нас есть опыт, традиции и стратегия развития, мы уважаем всех, кто работает на нашем непростом рынке и считаем, что российские отельеры достойны получать качественные продукты, услуги и сервис от таких профессиональных компаний, как наша."