Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

Гранд Отель «Ока» открыл новый корпус

04.10.2010

В конце сентября 2010 г. Гранд Отель "Ока" открыл новый корпус "Ока Премиум" категории 4 звезды. Корпус "Ока Премиум" включает 139 комфортабельных номеров высшей категории, современный конгресс-центр, фитнес-клуб.

Строительство нового корпуса было реализовано в рамках стратегии развития Гранд Отеля "Ока". Целью создания корпуса "Ока Премиум" категории 4 звезды было повышение качества обслуживания гостей и создание условий для активизации деловой жизни Нижнего Новгорода. Внедрение новых стандартов работы и создание уникальной инфраструктуры позволят вывести Гранд Отель "Ока" на качественно новый уровень развития. В целом, это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности как самого города, так и Приволжского федерального округа в целом.

Строительство велось с апреля 2008 г. и завершилось раньше запланированного срока на полгода. Общая сумма инвестиций реализации проекта составила около 1,2 млрд. руб. В июне Гранд Отель "Ока" подтвердил категорию "4 звезды" для нового корпуса "Ока Премиум" по Российской национальной системе. Центр консалтинга и сертификации "Межрегиональное агентство качества" на основании акта оценки оказания услуг гостиницы официально утвердил четырехзвездный статус корпуса.

В рамках реализации данного проекта было увеличено внедрение программного обеспечения АСУ Эдельвейс с 7 до 10 рабочих мест компанией "Джейти Групп". Кроме этого, была проведена установка смежных интерфейсов с ресторанными системами (TillyPad, R-keeper), замочной системой (Si-tech) и системой сканирования паспортов (Cognitive Scanify API).

Генеральный директор Гранд Отеля "Ока" С.М. Кривенков так прокомментировал данное событие: "Предстоящие открытие нового корпуса станет важным шагом на пути к увеличению доли нашего отеля на рынке гостиничных услуг. Кроме того, это будет очень ценно для нашего города, так как Гранд Отель "Ока" предлагает не только высококачественные условия размещения, но и внедряет новые стандарты качества обслуживания гостей. Учитывая успешный опыт работы на протяжении 35 лет на рынке гостиничных услуг, мы уверены в хороших перспективах нашего отеля".