Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

Компания "Эделинк" посетила выставку SOFTOOL

28.10.2011

Ежегодно сотни российских и иностранных компаний представляют на выставке SofTool новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.

Для гостиничной отрасли специализированных решений представлено не было, однако можно отметить несколько систем, которые могут заинтересовать гостиницы.

Одна из них является системой управления обратной связью, которая позволяет установить линию постоянного общения с клиентами, партнерами и сотрудниками предприятия. Продукт автоматизирует и структурирует все электронные коммуникации с клиентами, легко интегрируется с бизнес приложениями на предприятии, позволяет начать строить программы обратной связи с клиентами за несколько дней даже неподготовленным сотрудникам. Наличие данной системы позволит идентифицировать проблемы и "горячие точки" до того, как они приведут к потере клиентов.

Другая система может быть полезной гостиницам на этапе проектирования. С помощью системы происходит имитационное моделирование передвижения потоков людей и рассчитывается наиболее эффективное расположение ресурсов - холла гостиницы, ресторана, горнолыжного комплекса и т.д.

"Живое общение на выставке с представителями отрасли информационных технологий открывает новые перспективы в реализации интегрированных решений для гостиничного бизнеса. Аккумулируя технологические идеи наших партнеров в единое целое, мы создаем инструмент, позволяющий нашим клиентам эффективнее управлять бизнесом", - говорит технический руководитель проектов компании "Эделинк", Тимур Галимов.