Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

Новые установки АСУ Эдельвейс

29.06.2011

В июне специалистами компании "Эделинк" была произведена установка АСУ Эдельвейс в гостинице "Тортуга", в поселке Небуг Туапсинского района. Гостиница находится на набережной реки Небуг, в 25 метрах от моря и предлагает гостям высококачественный отдых. На территории гостиницы есть ресторан и бар. Красиво оформлен двор - водопад, различные фонарики, декоративный мостик и детский уголок. В ходе выполнения работ по внедрению были установлены АСУ Эдельвейс, настроены интерфейсы с АСУ ресторана TillyPad XL и системой контроля доступа Onity.

Еще один проект был реализован в Смоленске, в недавно открывшемся отеле "Медведь". Своими впечатлениями о гостинице делится инженер Антон Литюга: "Гостиница небольшая, простая, но со вкусом. Категории номеров на момент моего присутствия еще не были определены, но то что я видел, мне понравилось - уютно и стильно. Некоторые комнаты оформлены с участием фотографа, что придает им определенный колорит. IT инфраструктура находится в надежных руках компании "МКС", поэтому за работоспособность программных продуктов можно быть спокойным. Будущие администраторы оказались легко обучаемыми, а принимающие коллеги дружелюбными и гостеприимными: показали город, сводили на экскурсию, покормили в ресторане. В общем, от работы с нашими смоленскими коллегами я получил огромное удовольствие!"