Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

Удобно гостям, полезно отельерам

21.12.2012
Источник: 
Пять звезд
     Для того чтобы подключиться к системе, отелю надо разместить на своей интернет странице соответствующую ссылку. После этого все заявки на бронирование, сделанные в Web-booking.ru, автоматически поступают в гостиницу по электронной почте, а при использовании АСУ «Эдельвейс» автоматически загружаются в программу. Помимо обработки обращений обычных клиентов гостиница может с помощью системы сама составлять учетные записи уполномоченных пользователей: сотрудников удаленных офисов, туристических агентов и пр. Благодаря  Web-booking.ru можно осуществлять полный контроль за лимитами номеров, доступных для бронирования через интернет, и тарифами, по которым номера предлагаются к продаже в сети.
Сетевым отелям При бронировании для цепочки отелей можно на начальном этапе предоставить гостю выбор не только дат проживания, но также города и ценового диапазона. В этом случае, если в городе находятся несколько отелей одного бренда, система предложит на выбор категории номеров из этого списка.
 
     После завершения процедуры бронирования гость или компания могут оплатить услуги отеля следующими способами:
• банковской картой через одну из ведущих российских систем интернет-платежей «АССИСТ» или систему банка «Русский Стандарт»;
• распечатать квитанцию и оплатить через Сбербанк России;
• юридические лица могут оформить безналичный счет;
• наличными через терминалы оплаты при помощи Reserve Master.
 
     Для гостиниц разработаны две схемы оплаты: фиксированная абонентская или процент от произведенных бронирований. Для определения суммы произведенных бронирований в системе имеется специальный отчет, который может сформировать как администратор отеля, так и администратор системы интернетбронирования. 
 
     В Web-booking.ru есть возможность встроить процедуру бронирования номеров в сайт отеля, повторяя его дизайн, чтобы гость не ушел на сайты других компаний. Система работает на русском и английском языках, многофункциональна. Процедура бронирования номера для
клиента остается предельно простой. Webbooking.ru может работать как автономно, так и в связке с АСУ «Эдельвейс», благодаря этому обеспечивается автоматический обмен информацией о свободных номерах, ценах и произведенных бронированиях. Можно составлять отчеты по бронированиям за любой указанный период,сообщается информация о количестве заявок, а также об их стоимости. Всю работу по круглосуточной поддержке сервиса в рабочем состоянии
компания «Эделинк» берет на себя.